

Fingerring 750/18 K Gelbgold Zirkonia Süsswasserzuchtperle weiss
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, filigrane Design macht diesen Fingerring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 537372 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $719.93
-65%$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, filigrane Design macht diesen Fingerring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 537372 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |






















