


Fingerring Edelstahl Zirkonia grün Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit einem funkelnden grünen Zirkonia. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look einen strahlenden Akzent. Hautfreundlich und langlebig – ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 593998 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit einem funkelnden grünen Zirkonia. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look einen strahlenden Akzent. Hautfreundlich und langlebig – ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 593998 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |




















