


Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss rosé IP beschichtet Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Oberfläche. In der filigranen Fassung strahlt ein funkelnder Zirkonia, der dem Ring zeitlose Schönheit und Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 594016 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Oberfläche. In der filigranen Fassung strahlt ein funkelnder Zirkonia, der dem Ring zeitlose Schönheit und Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 594016 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |




















