




Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss rosé IP beschichtet Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Roséton. Der funkelnde Zirkonia-Stein in der feinen Fassung verleiht diesem Fingerring zeitlose Schönheit und einen edlen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvoller Begleiter für jede Frau.
| Bestellnummer | 594015 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem Roséton. Der funkelnde Zirkonia-Stein in der feinen Fassung verleiht diesem Fingerring zeitlose Schönheit und einen edlen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvoller Begleiter für jede Frau.
| Bestellnummer | 594015 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















