
Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss, 7 Steine
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish. Elegant verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen strahlenden Glanz verleihen. Zeitloses Design, das vielseitig zu jedem Outfit passt und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 562847 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 7 Steine |
| Ringbreite | 14 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | Kado |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss, 7 Steine—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish. Elegant verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen strahlenden Glanz verleihen. Zeitloses Design, das vielseitig zu jedem Outfit passt und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 562847 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 7 Steine |
| Ringbreite | 14 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | Kado |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |















