
Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenring aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design in bicolor Optik. Elegante rosavergoldete und silberne Elemente verschmelzen harmonisch, während funkelnde ZirkoniaSteine für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569785 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Ringbreite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $50.40
Original: $143.99
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenring aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design in bicolor Optik. Elegante rosavergoldete und silberne Elemente verschmelzen harmonisch, während funkelnde ZirkoniaSteine für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569785 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Ringbreite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |















