
Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss rosé PVD beschichtet
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Roségold-Optik. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Outfit das gewisse Extra verleihen. Robustes Design kombiniert mit zeitloser Eleganz – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565767 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | Kado |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss rosé PVD beschichtet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Roségold-Optik. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Outfit das gewisse Extra verleihen. Robustes Design kombiniert mit zeitloser Eleganz – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565767 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | Kado |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |















