


Fingerring Silber Alpaufzug
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenring aus hochwertigem Silber besticht durch sein einzigartiges Alpaufzug-Design mit detailreichen Motiven von Kühen, Bäumen und Almhaus. Robust und stilvoll, vereint er Tradition und modernen Schmuck für einen markanten Look. Perfekt für Naturliebhaber.
| Bestellnummer | 604902 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Motiv | Alpaufzug |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $109.33
Original: $312.36
-65%Fingerring Silber Alpaufzug—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenring aus hochwertigem Silber besticht durch sein einzigartiges Alpaufzug-Design mit detailreichen Motiven von Kühen, Bäumen und Almhaus. Robust und stilvoll, vereint er Tradition und modernen Schmuck für einen markanten Look. Perfekt für Naturliebhaber.
| Bestellnummer | 604902 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Motiv | Alpaufzug |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 10 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














