


Gravurarmband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Mädchen Gravurarmband aus 375er Gelbgold, das sich perfekt als personalisiertes Geschenk eignet. Das schlichte, elegante Design mit individuell gravierbarer Platte macht dieses Armband zu einem besonderen Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 561259 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$178.82
Original: $510.92
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Mädchen Gravurarmband aus 375er Gelbgold, das sich perfekt als personalisiertes Geschenk eignet. Das schlichte, elegante Design mit individuell gravierbarer Platte macht dieses Armband zu einem besonderen Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 561259 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |





















