

Gravurarmband Silber gelb vergoldet Herz 14-17 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus feinem Silber mit zartem Herzanhänger. Perfekt personalisierbar für den kleinen Schatz und als liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt. Verstellbare Länge und hochwertiges Material garantieren angenehmen Tragekomfort und langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 606649 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$80.12
Gravurarmband Silber gelb vergoldet Herz 14-17 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 17 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus feinem Silber mit zartem Herzanhänger. Perfekt personalisierbar für den kleinen Schatz und als liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt. Verstellbare Länge und hochwertiges Material garantieren angenehmen Tragekomfort und langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 606649 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |





















