
Halbcreolen 375/9 K Gelbgold Diamant 0.02 ct
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit dezenten Diamantakzenten setzt edle Highlights und ergänzt stilvoll jeden Look – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Glanz.
| Bestellnummer | 583673 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$186.95
Original: $534.14
-65%Halbcreolen 375/9 K Gelbgold Diamant 0.02 ct—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit dezenten Diamantakzenten setzt edle Highlights und ergänzt stilvoll jeden Look – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Glanz.
| Bestellnummer | 583673 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |


















