

Halbcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Schmuckstücke verbinden edles Design und brillanten Glanz für jeden Anlass und sind das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 589814 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 14 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Halbcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Schmuckstücke verbinden edles Design und brillanten Glanz für jeden Anlass und sind das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 589814 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 14 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |


















