


Halskette mit Anhänger Titan, Carbon, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si 50 cm
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Look verbindet technische Materialien mit einem präzisen Akzent. Der eckige Anhänger kombiniert mattes Titan und Carbon mit einem funkelnden Diamanten, der im Gold-Inlay einen starken Kontrast zur matten Oberfläche bildet. Die Titan-Ankerkette ist robust und trägt sich gleichzeitig extrem leicht. Das sorgt für erstklassigen Tragekomfort, den ganzen Tag über. Ein starkes Accessoire, das dein persönliches Styling wirkungsvoll aufwertet. Mit TeNo Black Box und Garantie-Zertifikat.
| Bestellnummer | 613225 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,126.34
-65%$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Look verbindet technische Materialien mit einem präzisen Akzent. Der eckige Anhänger kombiniert mattes Titan und Carbon mit einem funkelnden Diamanten, der im Gold-Inlay einen starken Kontrast zur matten Oberfläche bildet. Die Titan-Ankerkette ist robust und trägt sich gleichzeitig extrem leicht. Das sorgt für erstklassigen Tragekomfort, den ganzen Tag über. Ein starkes Accessoire, das dein persönliches Styling wirkungsvoll aufwertet. Mit TeNo Black Box und Garantie-Zertifikat.
| Bestellnummer | 613225 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















