


Kinder-Armband Silber 925
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses silberne Mädchenarmband besticht durch seine niedlichen Blütenanhänger in verschiedenen Farben. Feine Verarbeitung und ein verstellbarer Verschluss sorgen für optimalen Tragekomfort. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 355189 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Kinder-Armband Silber 925—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses silberne Mädchenarmband besticht durch seine niedlichen Blütenanhänger in verschiedenen Farben. Feine Verarbeitung und ein verstellbarer Verschluss sorgen für optimalen Tragekomfort. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 355189 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |





















