

Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Edle Herren Klappcreole aus 750er Gelbgold, schlicht und zeitlos im Design. Perfekt für den täglichen Gebrauch, vermittelt sie maskulinen Stil und hochwertige Verarbeitung. Ein vielseitiges Schmuckstück, das Eleganz und Komfort vereint – ein Must-Have für jeden Mann.
| Bestellnummer | 531488 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$418.02
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold—
$418.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Edle Herren Klappcreole aus 750er Gelbgold, schlicht und zeitlos im Design. Perfekt für den täglichen Gebrauch, vermittelt sie maskulinen Stil und hochwertige Verarbeitung. Ein vielseitiges Schmuckstück, das Eleganz und Komfort vereint – ein Must-Have für jeden Mann.
| Bestellnummer | 531488 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |





















