

Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Ø ca. 12 mm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design, angenehm zu tragen und perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das Männlichkeit und Klasse unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen eleganten Look.
| Bestellnummer | 531486 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 8.5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$134.12
Original: $383.19
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Ø ca. 12 mm—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design, angenehm zu tragen und perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das Männlichkeit und Klasse unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen eleganten Look.
| Bestellnummer | 531486 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 8.5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















