


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Klappcreolen-Ohrring aus hochwertigem Edelstahl. Mit markantem Tribal-Design schwarz graviert, überzeugt er durch Langlebigkeit und modernen Look. Ideal für Freizeit und Business – ein zeitloses Accessoire für jeden Tag. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 542065 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Klappcreolen-Ohrring aus hochwertigem Edelstahl. Mit markantem Tribal-Design schwarz graviert, überzeugt er durch Langlebigkeit und modernen Look. Ideal für Freizeit und Business – ein zeitloses Accessoire für jeden Tag. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 542065 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |





















