


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderner Herren-Klappcreolenohrring aus robustem Edelstahl in elegantem Schwarz. Das zeitlose Design und die praktische Klappfunktion machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein Must-Have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 571008 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderner Herren-Klappcreolenohrring aus robustem Edelstahl in elegantem Schwarz. Das zeitlose Design und die praktische Klappfunktion machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein Must-Have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 571008 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |





















