

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das edle Design mit schwarzen Rillen sorgt für einen markanten Look. Der praktische Klappverschluss garantiert sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort – perfekt für den stilbewussten Mann im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 542207 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$22.35
Original: $63.86
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz—
$63.86
$22.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das edle Design mit schwarzen Rillen sorgt für einen markanten Look. Der praktische Klappverschluss garantiert sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort – perfekt für den stilbewussten Mann im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 542207 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |





















