

Klappcreole 1 Stk. Titan
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Klappcreolen aus robustem Titan. Mit schlichtem, mattiertem Design überzeugt dieser Ohrring durch Langlebigkeit und zeitlose Eleganz. Ideal für den täglichen Gebrauch und anspruchsvolle Looks. Hochwertige Verarbeitung für ein angenehmes Tragegefühl.
| Bestellnummer | 530992 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Höhe | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Klappcreolen aus robustem Titan. Mit schlichtem, mattiertem Design überzeugt dieser Ohrring durch Langlebigkeit und zeitlose Eleganz. Ideal für den täglichen Gebrauch und anspruchsvolle Looks. Hochwertige Verarbeitung für ein angenehmes Tragegefühl.
| Bestellnummer | 530992 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Höhe | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















