



Klappcreole 1 Stk. Titan schwarz IP beschichtet
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Stylische Herren Klappcreole aus robustem Titan. Zeitloses, matt-schwarzes Design für hohe Alltagstauglichkeit und angenehmen Tragekomfort. Leicht und hautfreundlich, perfekt für jeden Anlass. Ein elegantes Accessoire, das maskuline Outfits ideal ergänzt.
| Bestellnummer | 606168 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan schwarz IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Stylische Herren Klappcreole aus robustem Titan. Zeitloses, matt-schwarzes Design für hohe Alltagstauglichkeit und angenehmen Tragekomfort. Leicht und hautfreundlich, perfekt für jeden Anlass. Ein elegantes Accessoire, das maskuline Outfits ideal ergänzt.
| Bestellnummer | 606168 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |





















