



Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit modernem, verschlungenem Design. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Momenten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 603798 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$105.26
Original: $300.74
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit modernem, verschlungenem Design. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Momenten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 603798 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |





















