


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber sind ideal für Mädchen. Bunt emailliert in fröhlichen Farben, verleihen sie jedem Outfit einen spielerischen und farbenfrohen Akzent. Der sichere Klappverschluss sorgt für komfortablen Halt im Alltag.
| Bestellnummer | 599291 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber sind ideal für Mädchen. Bunt emailliert in fröhlichen Farben, verleihen sie jedem Outfit einen spielerischen und farbenfrohen Akzent. Der sichere Klappverschluss sorgt für komfortablen Halt im Alltag.
| Bestellnummer | 599291 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |





















