

Medaillon 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375 Gelbgold besticht durch sein zeitloses Herzdesign. Perfekt, um persönliche Erinnerungen stilvoll zu bewahren oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und glänzende Oberfläche verleihen diesem Schmuckstück einen edlen Charme.
| Bestellnummer | 554963 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Höhe | 4 mm |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$130.05
Original: $371.58
-65%Medaillon 375/9 K Gelbgold—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Medaillon aus 375 Gelbgold besticht durch sein zeitloses Herzdesign. Perfekt, um persönliche Erinnerungen stilvoll zu bewahren oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung und glänzende Oberfläche verleihen diesem Schmuckstück einen edlen Charme.
| Bestellnummer | 554963 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Höhe | 4 mm |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |





















