




Medaillon 750/18 K Gelbgold Herz
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen Medaillon aus 750er Gelbgold in Herzform. Feines, florales Muster verziert die Oberfläche und verleiht dem Schmuckstück eine charmante Eleganz. Perfekt zum Aufbewahren von besonderen Erinnerungen oder als stilvolles Geschenk. Zeitlos und hochwertig.
| Bestellnummer | 526687 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,033.45
Medaillon 750/18 K Gelbgold Herz—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen Medaillon aus 750er Gelbgold in Herzform. Feines, florales Muster verziert die Oberfläche und verleiht dem Schmuckstück eine charmante Eleganz. Perfekt zum Aufbewahren von besonderen Erinnerungen oder als stilvolles Geschenk. Zeitlos und hochwertig.
| Bestellnummer | 526687 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |





















