

Medaillon Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 34 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber. Klassisches ovales Design, ideal zum Öffnen und Befüllen mit Fotos oder kleinen Erinnerungen. Perfektes Schmuckstück für besondere Momente oder als persönliches Geschenk. Zeitloser Halsschmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559977 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 24 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 34 mm |
| Materialstärke | 6.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$64.62
Original: $184.63
-65%Medaillon Silber rhodiniert—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 34 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber. Klassisches ovales Design, ideal zum Öffnen und Befüllen mit Fotos oder kleinen Erinnerungen. Perfektes Schmuckstück für besondere Momente oder als persönliches Geschenk. Zeitloser Halsschmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559977 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 24 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 34 mm |
| Materialstärke | 6.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















