




Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in voller Rundumfassung setzen ein strahlendes Highlight am Finger. Perfekt für festliche Anlässe oder als edles Alltagsaccessoire. Ein zeitloser Klassiker für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598590 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory-Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in voller Rundumfassung setzen ein strahlendes Highlight am Finger. Perfekt für festliche Anlässe oder als edles Alltagsaccessoire. Ein zeitloser Klassiker für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598590 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |























