


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das tropfenförmige Design verleiht jedem Look einen Hauch von Raffinesse und Leichtigkeit. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 595070 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$111.36
Original: $318.16
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das tropfenförmige Design verleiht jedem Look einen Hauch von Raffinesse und Leichtigkeit. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 595070 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |





















