
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Citrin golden, 2 Steine, Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 76 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Citrin in sattem Gelb. Umrahmt von feinen, strahlenden Diamanten verleihen diese Ohrringe jedem Look einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 590535 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Citrin golden, 2 Steine Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3 |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |
$1,730.15
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Citrin golden, 2 Steine, Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3—
$1,730.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 76 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Citrin in sattem Gelb. Umrahmt von feinen, strahlenden Diamanten verleihen diese Ohrringe jedem Look einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 590535 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Citrin golden, 2 Steine Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3 |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |





















