




Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 18 Steine, vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und je einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 588053 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 18 Steine, vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$386.09
Original: $1,103.12
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 18 Steine, vsi Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm—
$1,103.12
$386.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und je einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 588053 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 18 Steine, vsi |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |





















