


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 2, 0.01ct, Saphir 29 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten
- Die Gesamtlänge ist 29 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einem tiefblauen Saphir in Tropfenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und besonderen Glanz verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den eleganten Alltag.
| Bestellnummer | 557990 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir blau, Tropfen Diamant 0.01 ct, 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 29 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,137.95
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant 2, 0.01ct, Saphir 29 mm—
$1,137.95
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten
- Die Gesamtlänge ist 29 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einem tiefblauen Saphir in Tropfenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und besonderen Glanz verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den eleganten Alltag.
| Bestellnummer | 557990 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir blau, Tropfen Diamant 0.01 ct, 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 29 mm |
| Oberfläche | poliert |





















