
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Rauchquarz 2 Steine, Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 76 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Rauchquarz und strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das Raffinesse und Natürlichkeit vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 590541 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rauchquarz 2 Steine Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3 |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 22 mm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Rauchquarz 2 Steine, Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 76 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem Rauchquarz und strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das Raffinesse und Natürlichkeit vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 590541 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rauchquarz 2 Steine Diamant weiss, 0.25 ct, 76 Steine, w-pi3 |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 22 mm |





















