

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Die zarten Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz und einen besonderen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Komfortabel und edel im Design.
| Bestellnummer | 588054 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Original: $394.80
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Die zarten Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz und einen besonderen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Komfortabel und edel im Design.
| Bestellnummer | 588054 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |





















