

Ohrhänger Silber Abalone Stern
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus glänzendem Silber mit funkelndem Abalone-Muschel-Stern-Anhänger. Leicht und elegant, perfekt für jeden Anlass. Ein besonderes Geschenk, das natürliche Farben und Sternen-Design harmonisch vereint. Ideal für kleine Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 564123 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Farbe | bunt |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber Abalone Stern—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus glänzendem Silber mit funkelndem Abalone-Muschel-Stern-Anhänger. Leicht und elegant, perfekt für jeden Anlass. Ein besonderes Geschenk, das natürliche Farben und Sternen-Design harmonisch vereint. Ideal für kleine Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 564123 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Farbe | bunt |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |

















