

Ohrhänger Silber Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 925er Silber in Form filigraner Flügel. Das feine Design vereint Leichtigkeit und Stil und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der harmonisch zu jedem Outfit passt.
| Bestellnummer | 581145 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber Flügel—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 925er Silber in Form filigraner Flügel. Das feine Design vereint Leichtigkeit und Stil und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der harmonisch zu jedem Outfit passt.
| Bestellnummer | 581145 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















