

Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit niedlichem Einhorn-Anhänger. Die bunten Details in Blau, Rosa und Grün machen diese Ohrringe zu einem echten Hingucker für kleine Einhorn-Fans. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen!
| Bestellnummer | 588174 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit niedlichem Einhorn-Anhänger. Die bunten Details in Blau, Rosa und Grün machen diese Ohrringe zu einem echten Hingucker für kleine Einhorn-Fans. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen!
| Bestellnummer | 588174 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |





















