

Ohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Anhänger. Das Herz ist elegant mit schimmerndem Perlmutt in zartem Blau ausgelegt und verleiht den Ohrringen einen liebevollen, verspielten Charme – perfekt für jeden Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 564112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 17 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Anhänger. Das Herz ist elegant mit schimmerndem Perlmutt in zartem Blau ausgelegt und verleiht den Ohrringen einen liebevollen, verspielten Charme – perfekt für jeden Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 564112 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 17 mm |





















