




Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 47 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feinen Tropfen-Details. Die filigranen Ketten und glänzenden Tropfen verleihen jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608127 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 47 mm |
| Oberfläche | poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 47 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feinen Tropfen-Details. Die filigranen Ketten und glänzenden Tropfen verleihen jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608127 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 47 mm |
| Oberfläche | poliert |





















