

Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistert mit seinem originellen Motorrad-Design. Ein cooles Accessoire für Motorradfans, das jedem Outfit einen rockigen und individuellen Touch verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 527794 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 11 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistert mit seinem originellen Motorrad-Design. Ein cooles Accessoire für Motorradfans, das jedem Outfit einen rockigen und individuellen Touch verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 527794 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 11 mm |





















