




Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem, quadratisch geschliffenem Zirkonia. Das edle Design verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung einzeln, ideal kombinierbar.
| Bestellnummer | 530627 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem, quadratisch geschliffenem Zirkonia. Das edle Design verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung einzeln, ideal kombinierbar.
| Bestellnummer | 530627 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |





















