
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 6 Steine bicolor Engel
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Baby-Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold, gestaltet als Engelsfiguren. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, ideal für zarte Babyohren. Perfektes Geschenk zur Taufe oder Geburt, kombiniert edlen Schmuck mit süßem Design für kleine Schutzengel.
| Bestellnummer | 569512 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Engel |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia 6 Steine bicolor Engel—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Baby-Ohrstecker aus 375er Gelb- und Weißgold, gestaltet als Engelsfiguren. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, ideal für zarte Babyohren. Perfektes Geschenk zur Taufe oder Geburt, kombiniert edlen Schmuck mit süßem Design für kleine Schutzengel.
| Bestellnummer | 569512 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Engel |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















