




Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Knoten Ø8.5 mm
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Knotendesign verleiht diesen Schmuckstücken zeitlose Raffinesse und passt perfekt zu jedem Look. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass, das Einfachheit und Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 599941 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
$167.21
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Knoten Ø8.5 mm—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Knotendesign verleiht diesen Schmuckstücken zeitlose Raffinesse und passt perfekt zu jedem Look. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass, das Einfachheit und Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 599941 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |





















