


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Schmetterling
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Schmetterlingsform. Die liebevoll gestalteten Schmetterlinge sind rosa emailliert und verleihen jedem Outfit verspielten Charme. Ein zauberhaftes Schmuckstück für kleine Trägerinnen mit edlem Glanz und hoher Qualität.
| Bestellnummer | 591150 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | pink |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 4 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Schmetterling—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Schmetterlingsform. Die liebevoll gestalteten Schmetterlinge sind rosa emailliert und verleihen jedem Outfit verspielten Charme. Ein zauberhaftes Schmuckstück für kleine Trägerinnen mit edlem Glanz und hoher Qualität.
| Bestellnummer | 591150 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | pink |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 4 mm |





















