


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Ein funkelnder Zirkonia verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und dezenten Glanz. Ideal für jeden Anlass, bezaubern diese Ohrstecker mit klassischem Design und hochwertiger Verarbeitung. Ein perfektes Geschenk!
| Bestellnummer | 595069 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 9.5 mm |
$236.88
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$236.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Ein funkelnder Zirkonia verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und dezenten Glanz. Ideal für jeden Anlass, bezaubern diese Ohrstecker mit klassischem Design und hochwertiger Verarbeitung. Ein perfektes Geschenk!
| Bestellnummer | 595069 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 9.5 mm |





















