
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine Engel
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Engel-Form. Dezente Zirkonia-Steine verleihen den Schmuckstücken funkelnden Glanz und einen liebevollen Charme. Perfekt für kleine Engel, die einen Hauch Eleganz im Alltag tragen möchten. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 588842 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Motiv | Engel |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$306.55
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine Engel—
$306.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Engel-Form. Dezente Zirkonia-Steine verleihen den Schmuckstücken funkelnden Glanz und einen liebevollen Charme. Perfekt für kleine Engel, die einen Hauch Eleganz im Alltag tragen möchten. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 588842 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Motiv | Engel |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |

















