

Ohrstecker Silber Abalone Stern Ø8 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus echtem Silber sind mit einem schimmernden Abalone-Stern verziert. Der natürliche Perlmutt-Effekt macht jeden Ohrstecker zu einem individuellen Schmuckstück. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 564121 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$33.67
Ohrstecker Silber Abalone Stern Ø8 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus echtem Silber sind mit einem schimmernden Abalone-Stern verziert. Der natürliche Perlmutt-Effekt macht jeden Ohrstecker zu einem individuellen Schmuckstück. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 564121 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















