


Ohrstecker Silber bicolor bicolor Delfin
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrstecker aus Silber, perfekt für Mädchen. Zwei verspielte Delfine – einer silberfarben, der andere vergoldet – ergänzen sich zu einem schönen Design. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag. Ein funkelnder Blickfang für kleine Meerjungfrauen!
| Bestellnummer | 541980 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 11 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber bicolor bicolor Delfin—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrstecker aus Silber, perfekt für Mädchen. Zwei verspielte Delfine – einer silberfarben, der andere vergoldet – ergänzen sich zu einem schönen Design. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag. Ein funkelnder Blickfang für kleine Meerjungfrauen!
| Bestellnummer | 541980 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 11 mm |





















