

Ohrstecker Silber Blume, Glasstein blau 5 x 5 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus feinem Silber in Blumenform. Im Zentrum funkelt ein strahlender blauer Zirkonia, der jedem Outfit einen frischen Farbklecks verleiht. Ein zarter und eleganter Schmuck für jeden Tag, der kleine Träume groß werden lässt.
| Bestellnummer | 550101 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Blume |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Ohrstecker Silber Blume, Glasstein blau 5 x 5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus feinem Silber in Blumenform. Im Zentrum funkelt ein strahlender blauer Zirkonia, der jedem Outfit einen frischen Farbklecks verleiht. Ein zarter und eleganter Schmuck für jeden Tag, der kleine Träume groß werden lässt.
| Bestellnummer | 550101 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Motiv | Blume |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | poliert |





















