


Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet als kleines Einhorn mit zarten rosa und lila Details. Perfekt für kleine Träumerinnen, die ihrem Look einen funkelnden, magischen Akzent verleihen möchten. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 587216 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø8 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet als kleines Einhorn mit zarten rosa und lila Details. Perfekt für kleine Träumerinnen, die ihrem Look einen funkelnden, magischen Akzent verleihen möchten. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 587216 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |





















