



Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø8 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Einhorn-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, speziell für Mädchen. Bunt emailliert mit zarten Farben in Blau, Rosa und Grün, verleihen sie jedem Outfit einen märchenhaften Charme. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für kleine Einhorn-Fans.
| Bestellnummer | 588170 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Einhorn Ø8 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Einhorn-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, speziell für Mädchen. Bunt emailliert mit zarten Farben in Blau, Rosa und Grün, verleihen sie jedem Outfit einen märchenhaften Charme. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für kleine Einhorn-Fans.
| Bestellnummer | 588170 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |





















